Ирина Константинова

Как называется выступление Павла Воли?

Может кто-то помнит название выступления Паши Воли где он рассуждает о женщинах и том какими беспомощными они становятся при появлении рядом подходящего мужчины - если не придвинуть стул, на пол сядет; не предложить повесить пальто, на пол уронит...

Ан
Антон

а мне нравилось когда смотрела телек)))))))))))))))))))))))) ) как будто лень пять шагов пройтись и посмотреть в живую))

Ол
Олег

все выступления Воли называются одинаково "петух который обсирает ближнего и клюет нижнего"