Елена Смирнова

Какая должна быть женщина?

Ирина Щербина

Это только в сказках женщину любят за боевой характер. А в жизни за борщ, кружевные труселя и молчание....

Д1
Дмитрий 111

Жень Шень должен быть хорошо упакован, приятно пахнуть и быть полезен

Елена Левина

Я танцую стриптиз, разгоняя тоску, тку, стираю, умею завязывать галстук.
Регулярно коней торможу на скаку и в горящие избы хожу, как на праздник.
Из любого дерьма изготовлю грильяж, пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу.
Вот такой замечательный я персонаж, а зовут меня
просто: … МЕЧТА ИДИОТА!

Толик Нурманбетов

когда идет стройная красивая высокая как модель когда спит маленькая мягкая белая и пушистая)))))))))))))))))))))))))

Николай Грушин

В стрингах, но без страуса