Юл
Юлия

Что станет итогом встречи Путина и Патрошенко?

Зинаида Бойко

Олигархи России, расцелуют Путина если он, договорится. А то до Нового года осталось мало времени, а подарки бабам и жинкам ещё не закуплены

Ти Ма

Нам правду все равно не скажут....

Владимир Мудрик

Дадим газ, почти даром, много и сразу

Koroleva Svitlana

Инцест.

Александр Николаев

Не патрошенко а петушенко.

Андрей Калинин

Олигархат торгуется, народ и его мнение игнорируют.

Эдуард

Поросенко на шашлык

Бек Хамирзаев

Посыл Парасёнка к параше.

Га
Галина

Порошенко будет ползать на коленках и просить газу .Яценюк не справляется с доставкой http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o

Евгений

у них спроси, только не перепутай!

Л1
Любитель 1

что то Путин пообещает Пете. За это Петя будет что то сделать

Ринат

Гораздо интереснее было бы посмотреть на встречу Кличко и Валуева