Мария Полухина

С кем у Вас ассоциируется :- Он был старше ее, Она была хороша ...в ее маленьком тельце горела Душа...

Farid Kurbanov

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня.
Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась.
Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Евгения Куркина

С песней Макаревича. Платоническая любовь длинною в жизнь.

Dima Bakashov

Путин - Кабаева

Лидия Рослая

с одним знакомым

Dilshod Abdumanopov

с педофилами норвегии