Ан
Анютка

Вы бы дали мне волшебную кнопку, что СРАЗУ, за один раз УДАЛИТЬ НАХ.. ЕР ПРОБЛЕМУ С ЛИЦА ЗЕМЛИ? ! мне одна ракета нужна!

в йлоустон зах.. рачу и всё!! заеб.. ло всё! америка тупорылая и европа сраная! А потом уж зачистим вес остальные страны от мудаков и нацистов!

Любочка

А-антифашизм.. . В рф он такой)

На
Настя

на белый дом кидай, когда там все америкосы-политики соберутся)

Николай

нет уж... обойдешься! жми кнопки на клаве

Маша

Ай, молодца! Глобально мыслишь, брателло!

Юлия

у них система ПРО стоит от америкосов, так что не получится у тя ничого, лучше иди учись уран обогощать в домашних условиях

Ан
Ангела

И НА КАКУЮ ТЫ ПЛАНЕТУ ПОЛЕТИШЬ ЕПЛАН!

Елена

сдохни сраная русня. Heil Hitler! \о ? \о

Ал
Александр

нет. там много адекватных. Не уподобляйся фашистам