Оксана Бажанова

Помогите с компьютором

можно мне поставить 2 ядерный процессор на него с чистотой около 3.2 хотя бы можно ли ?

Свойства системной платы

ID системной платы64-0100-009999-00101111-081210-Eaglelake$2ETON000_

Системная платаFoxconn 2A8C

Свойства шины FSB

Тип шиныIntel AGTL+

Ширина шины64 бит

Реальная частота200 МГц (QDR)

Эффективная частота800 МГц

Пропускная способность6400 МБ/с

Свойства шины памяти

Тип шиныDDR3 SDRAM

Ширина шины64 бит

Соотношение DRAM:FSB12:6

Реальная частота400 МГц (DDR)

Эффективная частота800 МГц

Пропускная способность [ TRIAL VERSION ] МБ/с

Свойства шины чипсета

Тип шиныIntel Direct Media Interface

а у меня хорошая материнка или слабая?

Та
Татьяна

Осёл, на хрена ты весь этот бред писал, когда достаточно было набрать в поисковике Foxconn 2A8C, зайти на сайт Foxconn http://www.findlaptopdriver.com/foxconn-2a8c-motherboard-specs-8272010h805/ и прочитать Processor Support Intel Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium Dual Core, Celeron Dual Core. Даже четырёхядерный Core 2 Quad поддерживается.

Даша

Intel Core 2 Duo E8500
мать г

Вероника

2 ядерный процессор на него с частотой около 3.2, даже пользованный, слишком хорош для этой платы, за 300, 500 рублей ты найдёшь намного лучшую материнскую плату под этот процессор .

Иван Емельянов

Processor Support Intel Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium Dual Core, Celeron Dual Core. Даже четырёхядерный Core 2 Quad поддерживается до q9550 4-х ядерных 3,0 12Мб кеш но с башенным охлаждением и блок питания должен быть 450-500ватт минимум. Мать бюджетная очень.