Елена Удалова

где можно заработать денег мне интересно сколько стоит домен, и готовый сайт

Elena Orekhova

домен может стоить рублей 800 в месяц

Maral

Домен стоит рублей 450-600 на год, если заказываешь хостинг под сайт - домен даже подарят.
Готовый сайт смотря какой сложности будет стоить от 5000 за самый простенький до 50-100 тысяч за многостраничный более-менее функциональный. Только сайт как правило приложение к какому-то бизнесу. Редко когда сам сайт и есть сам бизнес.

Вячеслав Веселов

а готовый сайт, рублей 1000000 навсегда

Захар Паламарчук

Зачем платить, если можно сайт сделать вообще бесплатно.... Это народ, блоггер и т. д. Поищи в интернете, набрав ключевые слова : сайт бесплатно.

Елена Громыко

Это я один не понял, причём здесь заработок? Покупка домена, создание сайта - это траты, а никак не заработок...

Кристина

aynn я покупаю домены и хостинги и неплохо зарабатываю в интернете. Это мой основной доход.. .Так что не нужно говорить чего не знаете...

Елена Кадлен

Я зарабатываю здесь http://vk.cc/2LEffm