Надежда Федоркина

почему где бы ни снял трусы.. после секса они оказываются в пододеяльнике?)))

Екатерина Закатова

И вот я пихаю себе в трусы пачки с долларами, пихаю, пихаю- просыпаюсь- это я в трусы пододеяльник запихиваю)

Ал
Алек

не те у вас пододеяльники, совдеповские видимо

Ал
Алексей

говорящие и бегающие трусы. что непонятного-то:)

Настасья Ищенко

Так может хватит таскать за собой... пододеяльник...))

Ирина

Ну может это "мыслящие" трусы. Опять военные на населении какие-то спец. технологии испытывают.

Виолетта Молодцова

А почему не на люстре?

Денис Павлов

а где им еще быть осень ведь, холод

Наталья Горбунова

А у нас наоборот. Снял с нее трусики, а в конце как-то под подушкой оказываются 🙂

Sharif Akilov

Прячешь их поди? Дырявые или пахучие?

Виктория Калиничева

хвастаешся своими преклучениями ?! ну ну! купи восточные пододеяльники в них дырок нет .