Евгения Журавлева

Если я приеду в из Латвии в Москву на экскурсию на пару дней, то в каком я могу купить супермаркете шпроты Латвийские?

Андрей Азаренко

в Бирюлево, на рынке

Владимир Федосеев

Александр, их Вы и дома наедитесь. купите лучше Русской Водки! будет хоть что вспомнить:)

Антон

Покупай Крымские они даже лучше!

Ольга Барахова

Насчет ЛАТВИЙСКИХ товарищ вы уже спалились)))

Юлия Князева

Глупый вопрос. Экскурсия это что-тоновое и не факт что то другое не понравится

Светлана Корнишова

свои бери... если за контрабанду не сочтут)

Александр Лебедев

в любом, даже в большинстве простых магазинов - если они в них пользуются спросом. Это не дефицит

Юлия Богомолова

кто ж едет в тулу за своим самоваром)

Мария Урюпина

В Москве больше не торгуют антироссийской стряпнёй! НАТОвская рыба стухла!!!