Авторазборка Турбо-Нн

Посоветуйте какие-то странные, но со смыслом достойные фильмы, которые вам довелось посмотреть))

Наталья Петрова

Бойцовский клуб! Малхолланд драйв!

..
...я.... ....я....

Донни Дарко, Грязь, Сталкер

Колян

Люси, достучаться до небес, джуманжи, меняющие реальность.

Зе
Земфира

Зеленый слоник, Свадебная ваза.

Антон Щербаков

Реквием по мечте, Трейнспо́ттинг, Бойцовский клуб, Сталкер ,
Чеховские мотивы (Киры Муратовой ), Больныесукалюди (SICKFUCKPEOPLE) ( не полную версию - документальный, режиссер Юрий Речинский )

Оксана Егорычева

Кислотный дом, Алиса в городах, Сталкер, Транспотинг, Теорема Zero, Экзистенция

Toppller Toppller

"Космос как предчувствие" Учителя, "Дженифер и Фред" Феллини, "Тени забытых предков" Параджанова.

Юля Фёдорова

господин никто

Ольга Даньшина

"Хрусталев, машину"

Артём Николенко

А что бы вы сделали? (2012)очень интересный, фильм игра где делали жуткий выбор.