Дарья Вовк

служба по контракту каким оброзом можно пойти служить по контракту с учетом того что не служил и что нужно для этого?

я бы с радостью да вот признали плоскостопию а охото пойти по стопам родных контракт видимо единственное что может спасти династию!

долго это делается? ?
и как там что то типо когда призыв или не имеет значения

?

Nefillim

Отслужить, для начала...

Ми
Миша

Ну личное дело состряпают в военкомате там всякие фото 9*12 и т. д. , после на службу в часть с личным делом там подписываешь контракт если конечно они возьмут тебя в часть после подписания контракта принимаешь присягу

Евгения Малова

быть Ёб-нутым на всю голову

Сергей Попов

Если не годен к службе, то о каком контракте может быть речь???