Антон Взоров

Ай! Галетей ушел! Кто нас веселить теперь будет? Одна надежда Псаки?

Se
Serega

Я безутешен. Одна надежда ни то, что "Украйина мае талант"...

Мила Milashka

У них там много клоунов. Скучать не дадут.

Катя Стрелкова

Нового найдут. Не переживайте. А этот уж больно напоминал клиента дурки.

Андрей

В Украине еще много клоунов осталось.

Андрей

Кличко старший будет оч. долго еще на политической арене. А младший будет печалить на спортивной. Так сказать - поддерживать баланс.