Ан
Анна

Я памятник себе.. . А вот мне интересно, путлер, как и все нормальные ватники - тоже любит чесать свои мохнатые яйца?

Евгений

Для чего интересуешься, хочешь устроится чесать ему яйца?

Андрей

А ты не тули к нашему забору свои.

Ки
Кирилл

А че у нас спрашиваешь? Спроси его самого? Или очочко жимжим? Только и можешь пустобрешить?

Вася

мудакам закон не писан.. Нужен ли закон для мудаков?

Nyo

Статус "Мудрец",а вопрос как у ученика...

Shuhrat

чувак в теме, откуда ты столько знаешь о его яйцах и знаешь что они мохнатые? явно знаком не по наслышке)
извращенец хренов.

Артём

Кстати, яйца кончились.

Та
Татьянка

Ватники украинцам нужны, холодно же.