Андрей Соколиков

зачем религии важные определения слов прикрывают словами "библия" и Иисус и закрывают то что нужно знать конкретно?

что объясняют фразы: библия истина, Бог-любовь, это верно потому что так в библии написано и т. д.
умышленный ли это лохотрон или за этими словами действительно стоит истина? тогда почему она эта истина не подтверждается ничем кроме якобы предсказаний о развращённости мира. Но, извиняюсь, в других писаниях эти предсказания тоже есть, но там где какая-то истина кроме страшилок там на такие предсказания никто особо не смотрит и потом предсказания имеют свойство не сбываться если люди сделают правильные выводы и поработают над своей духовностью

Ванечка

Забей. Тебе сильно это жить мешает?

Павел Ребровский

Вы со Христом боретесь две тысячи лет.. . и ничего сделать не можете... .
Это лучшее доказательство и более ничего доказывать не нужно...

Ел
Елена

правда одна - Выход в Фазу,

дает ответы на то есть ли Бог, есть инопланетяне, да и смысл всей жизни сразу понимаешь.

Nastya

...Исус и обличал книжников да фарисеев в этом+

Гуля Смирнова

Для невежд это именно так.

Елизавета Первова

Истина потому что Иисус Христос воскрес, а вот другие персонажи из других религий не смогли воскреснут и лежат себе в гробах основатели их. Будда умер и не воскрес, Кришна? Так это поэзия, а не реальная личность. Конфуций не смог воскреснуть, учителем был и книги написал, а лежит спокойно и ждет суда Иисуса Христа. Ленин опять же в гробу, Сталин в гробу и все в гробу, а Иисус Воскрес и живет сейчас, и может всем, кто призывает Его сердцем помогать реально, каждый миг этой жизни. Вот почему мы верим Христу, потому что Он отвечает на наши просьбы. Попросил человек Христа и получил реальную помощь Христа. А попроси Будду (Гаутаму, так его имя было) а он ничего не может реально, молчит. Вот и делай милая Рада вывод, кто жив, а кто мертв. Мертвые вопрошают мертвецов, а они молчат, а живые спрашивают живого, Воскресшего Христа и получают ответы в жизни. Это не работа над совершенством, а это принятие совершенств от Святого Духа для жизни вечной. Поверил Христу-получи совершенство в подарок и упираться не надо, а надо принять и поблагодарить за все Христа, это путь, истина и жизнь вечная во Христе. Иисус Христос приношением Тела Своего сделал нас, освящаемых совершенными. Иисус заслужил Кровью Своей, а нам дает даром благодати, как любимый брат братьям своим. Богу не жалко дать и вам совершенство, а вы упрямитесь. Бог не хочет наказывать вас за ваши несовершенства, любя вас. Кто сегодня сказал вам. что любит вас? Никто, угадал? А Бог и я, мы любим вас любовью Иисуса Христа, приходите к нам в Церковь Христа и удостоверьтесь, что это правда.

Apalon

люди могут меняться от проповеди, например, весь город, покаялся и избежали наказания. Но где сегодня такое единодушие?

Андрей Жмырев

Все смешалось.. в вашем доме) )
Библия существует только в ОДНОЙ религии - Христианстве
Религии никак не могут что-то "прикрывать" - это не существа
Вам надо начать с элементарных понятий. Потом доберетесь и до Истины

Олеся Мыльникова

а почему собсно религиИ во множественном числе?