Надежда Дюльгерова

Помогите решить проблему с ноутбуком MSI

У меня мощный ноутбук msi ge 70 уже год, все было норм, все работало. Вчера включил его, все было как обычно но вдруг стало дергаться изображение в играх .После перезагрузки все работает нормально какое-то время, потом опять начинает лагать и дергаться. Дрова на видеокарту уже переустанавливал, безуспешно. С чем это может быть связано??

Алексей Никуля

Обрати внимание - не отходит ли штекер питания в ноутбуке. Обычно при этом отключается и дискретная карта. У меня уже такое было. Лучше беречь комп от частых движений и дёрганья. Самые новые драйвера тоже не устанавливать на карту.
По температурам в этих буках всё хорошо, хотя, если на подушке играть, может что угодно быть.

Ирина Тучина

А что по температурам? За этот год пылюку выхлопывал из него? Может на максималках в играх греется видюха дико.

Aizada Darieva

сдай в ремонт и всё

Графова Наталья

сдай в ремонт, у них гарантия 2 года

Николай Вавилов

с недотатком памяти, удали ненужные программы, и почисть трей (автозапуск) и еще советую выключать на время игры антивирус

Костя Кондр

1. Сдавай в ремонт, накрылась видюха
2. Когда играеш на мощьных ноутах нужно дополнительно ставить ссади охлаждение, может и из-за перегрева глючить.

3. Почистить ноут.

Ир
Ирина

если только в играх то возможно вслетела какая-нибудь херня типа OpenGL, FrameWork, Direct 9x или что-то вроде этого.

Анастасия Шацких

перегрев однозначно. нужно чистить от пыли