Сергей Будкин

Dir 300 nru b6 режим клиент

Настроил режим клиента. То есть есть wifi сеть, к которой у меня есть доступ. хотел увеличить радиус сети интернет, только уже через сеть другого роутера. включил галку клиента, выбрал сеть, прописал ей пароль. потом в подключениях сделал получение динамического ip, и перевел вкладку в режим клиента. роутер моментально через себя начал раздавать чужой инет. прошло где то неделя и инет пропал. хотя с первой точки доступа инет идет нормально. крутил, вертел, бесполезно. обновил прошивку на роутере. поменялся интерфейс веб морды. настроил заново. но статус сеть все равно пишет "разорвано".почему может такое быть и как настроить? кстати, почему то не моргает лампочка лан 1 при включении вместе с остальными. хотя порт работает. при подключении к этому порту пк, лампочка начинает гореть. дайте дельный совет. не надо писать, что в инете все есть. именно этого вопроса нет

Иван

Там должна быть кнопка автонастройки и сброса. Вы включили его в режим повторителя?
Вообще-то на них сплошные жалобы.

Наталия Бейльман

Dir 300 - не очень хорошая железяка. советую его сменить. ( 2 шт у меня их сгорело)

Дикий

Раз интернет чужой, то его хозяин тупо закрыл доступ халявщикам.