Светлана Светик Корнева

скачал cs go в стиме установил 100% весит и не продвигаеться дальше что делать?

я пробовал переустановить так же и кэш чистил

Яна Олейник

У меня тоже самое бывает (со всем играми) . Тут дело в чем, у меня скорость загрузки сначала нормальная, потом постепенно падает до нуля. Ну я подождал минут пятнадцать (Скорость - 0 b/s) пока ПОЛОСКА ЗАГРУЗКИ (извиняюсь, что глупо так говорю xD) дойдет до конца. В общем все грузится - нужно только подождать. Искал решение этой проблемы, ничего путнего не нашел.

Елена Бедарева

Попробую откючить антивирус, возможно он мешает

Ирина П

Короче стоит на 100% потом через часа 3 проверь и всё готово) у меня такая же проблема была)

Princessochk

и что делать

Дмитрий

а у меня полоса загрузки вообще стоит на месте не двигается и так она не устанавливается