Илюхин Дмитрий

как переместить фото с телефона на карту памяти на nokia x2?

Память телефона постоянно заполненна, из-за того что изначально не настроила сохранение фото и видео на карту памяти, фото занимает целый гб на телефоне, как переместить фото и видео на карту памяти без участия пк и usb?

Марьяна А

В Проводнике или файловом менеджере выдели все файлы. Должно появиться меню. Выбери перемещение. Или удерживаеием выбери командуВырезать и потом вставишь куда надо.

Ульяна Беляева

Там же Виндовс стоит? Как и на обычном компьютере

Наим Тахиров

Я зашла в "Галерея" и там разобралась. Там есть функция "Переместить" и у меня получилось переместить на карту памяти.