Анна Зверева

как убрать КРАСНУЮ Надпись DEMO На планшете!

На экране планшета вылезла надпись DEMO как её убрать сброс в заводские настройки не помогает!

Илюха Попов

решение для данного китайца
1) Скачиваем файл (взят с форума www.androidtablets.net)
https://cloud.mail.ru/public/0c1b825...0987654321).7z
(пароль к архиву 0987654321) т. к. некоторое антивирусное ПО ложно срабатывает на данный пакет

2) Распаковываем его на:
2a - microSD карточку (куда угодно); либо
2б - в память планшета, переключив его в режим MTP-устройства.
3) Если на карточку записывали, то вставляем её в планшет (если записывали через кард-ридер) и переносим файл на раздел внутренней памяти (неважно куда, например в директорию загрузок).
4) Запускаем установку этого apk. Соглашаемся на всё.
5) Выключаем планшет.
6) Если воткнута microSD карточка - вытаскиваем.
7) Включаем планшет.
Надпись должна пропасть.

Махмуд Джураев

Чуваку на Оверфлоуне я ответил так:

Im have this trouble - when DISABLE apps: com.clouds.server in system.
When I enable this app - inscription disappeared.

Also... You Maybe disable/delete: com.android.server

Reinstall/Enable this app - can help you.

Ольга

на 4PDA ищите вашу модель планшета и читаете

Андрей Семенов

у меня такая же беда.... не нашла я там ответа.... помогите пож...

Кристина Гудинова

Дмитрий здравствуйте. Все сделала как сказали. Надпись удалилась, но потом опять появилась. Делала раз 5. все равно потом появляется. Что еще можно сделать? Подскажите пожалуйста.