Константин Капитонов

Как отправить фотографию из фотодиска через VK (приложение) другому человеку ?

т. е я когда нажимаю поделиться (отправить фото) выбираю через Вконтакте и он вместо отправить через сообщение делает публикацию на стене, когда мне нужно только 1 человеку!

у меня Samsung GT-I8750 Ativ s

на Windows Phone 8

Андрей Вересковский

Придётся к человеку на страницу зайти и самостоятельно отправить сообщение