Александр Pan! Кочетков

Каким вы видите комп мощный лет через 10, это будет прорыв или так все и останется на нынешнем уровне примерно?

в 2004 году если взять те же игры компьютерные и сегодняшние 2014, прогресс есть, но не очень большой

Ольга Ефимова

Будет оооочень мощный комп, на котором будет тормозить оооочень мощная винда

Роман Громов

Загляни лет на 20 назад и на сегодня, вот как то так

Ал
Алия

Процессор с кэшем 16Мб на ядро, 8Гб оперативка и видеокарта с поддержкой ДиректХ13. Всё.

Ольга Широкова

да и щас компы то неслабые пошли уже

Cf
Cfif

вощем-то предел по частоте уже достигнут. больше 5МГц без криогенного охлаждения не вытянешь. следовательно идет увеличение количества ядер. думаю сильных прорывов не будет. для прорыва нужна смена технологии - а ее пока не видно.

G*
Gal'ka ***

процы 100ядерные видяхи 12039384785-битные. лол

Константин Попов

Во многом то же самое, только в 7-10 раз мощнее.

Ирина Голуб

время на загрузку будет в пределах доли секунд, уже сейчас отрабатывается в Америке 25 Гбит/с

Степан Милованов

Компьютер в виде кристалла, возможно вживляемого .
Изображение либо 3Д очки, либо прямо в нервы, либо проецирование обьемного изображения на сетчатку ...Хотя для такого возможно и 10 лет не хватит, но через 20 точно !

Marina Popova

....компы уходят в прошлое.... все больше мобильного с возможностями превышающими
нынешние компы... вопрос за нано.... и умопомрочительный прорыв.... но юзерить пока только.... игры, картинки, киношка, музыка, сообщ. редко книги, соц. сети... это же фигня ...мы не знаем куда применить выч. технику... очень мало прикладного..

Св
Светлана

Смотря для чего комп, для игр уже лет через 5-10 произойдет остановка развития, для вычислений информации, что-то вроде квантовых, или нано компьютеров на биологической основе. А так тут можно гадать до бесконечности.