Лю
Людмила

А чё так мало секс-шопов стало ?

Вероника Терехина

Ой, я вас умоляю, нас и так имеют все, кто хочет и не почастям, а целиком!

Письменная Елена

Важно не количество.... а качество))))

Дамира

мужики бросили пить, курить и спортом заниматься

Гульмира

А не броди, где не надо....

Светлана Толкунова

а сейчас по каталогу, с доставкой в любую точку

Надя

Неправда это. Позавчера с продавщицей в секс-шопе обсуждали новинки. Ей 72 года, она в курсе всего (прабабушка владельцев, ей платить не надо заработную плату) . Подробно и обстоятельно рассказывала об устройстве страпона. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно? Отказалась демонстрировать, что ж такое, как так?