Татьяна Семёнова

Я с дочерью перееду в Москву? Или всё же в другой город? И когда примерно? Ильгиза, 03.02.1967

В Москву?

Или в Ижевск?

Маг 4-го разряда....Вот ТАК И ЗНАЛА ЧТО НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ УМНИК... Татары это НЕ хачи... Я выгляжу как русская а не как хач. У меня глаза голубые.

И пошёл ка ты во всем известное место.

Денис Полоротов

Изменения пойдут вам на пользу.

Василий Будрик-Былинский

В другой, в другой. Во Владивосток.
(Я не о том, что хачи, а о том, что количество приезжих просто зашкаливает, от них деваться некуда)

(((((Кошка )))))

согласен... татары не хачи и эту нацию можно уважать... хот я и русский но ничего плохого не имею против татар... а глаза голубые - это хорошо.. к сожалению ни в москву ни в ижевск переезда не видно...

Светлана

Переезд у Вас реален, наиболее удачный вариант - в Москву. Удачи