Ольга

после завтрака по понедельникам настроение у вас улучшается или так и продолжаете хмуриться?

Эмилбек Осконбаев

лучше день всегда начинать с чего-то позитивного, ну хоть чего-то) ) любая мелочь должны вызывать улыбку, чтобы день запрограммировать на хорошее)

Дмитрий Сизанов

Оно у меня улучшится теперь только к следующему лету, когда отрастет на место все то, что мне эта сука парикмахерша от===рила

Славик

Улучшается.. . Никуды не надо)))