Лена Пур

Самый идиотский РОССИЙСКИЙ фильм, который вы видели?

Влад Ибрагимов

Жара, обычно тупые фильмы быстро и забываются. Еле вспомнила один. Хотя помню, что попадала часто.

Администратор *

Сложно сравнивать, каждый по своему идиотский. Но из последних это был «Сталинград» Бондарчука.

Та
Танюша

Долго думала, люблю НАШИ фильмы, но последние совсем не воспринимаю, начиная со Свадьбы (знаю, название не правильно, но надеюсь поняли о каком фильме сказала)

Александр Луковенков

"Самый лучший фильм"

Алёна Алешкина

Долго думал но.. . "ЧЁРТ" это кино такое, кажется про каких то геологов...

Jamal Bro

Со "Сталинградом" однозначно согласна! Я такого вообще не ожидала...

Олег Тен

а другие разве есть? хахааха

Евгений Зарубин

их очеееееееееень много