П!
Просто !!! Душа !!!

Мы получили на руки акт о признании нашего дома непригодным для проживания. Каковы наши следующие действия?

Denis

Брать ипотеку и покупать другое жилье. Никто вам ни в чем не поможет.

Дмитрий

Идти к властям, писать заявление на получение нового, на очередь, или что еще. Вам должны объяснить в жилищной комиссии! И не ждите, долбите вопрос сами!

Жора

Обращение в администрацию если нет реакции судебные иск и. т. д. , ну можно прессу привлечь.

Ал
Алексей

как вы так это допустили?

Валерия

Оптимально пойти и купить новый дом

Юлия

Никакие.... ничего тебе не положено... Щас хохлосвинов будут расселять по всей России... а ты в пролёте..