Светуська Пушистик

Какой футболист лучше? Андреа РАНОККЬЯ (Интер) или Стефан САВИЧ (Фиорентина)?

Уважаемые любители футбола! Нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, какой центральный защитник сильнее и перспективнее. Раноккья игрок сборной Италии, капитан Интера, 26 лет, Стефан Савич игрок сборной Черногории, 23 года, Фиорентина. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - ПОЧЕМУ ИМЕННО ОДИН ИГРОК ЛУЧШЕ ДРУГОГО.

Нурбек Абийбилаевич

савич моложе и он ещё должен раскрыться при монтелле

Murderous

Однозначно Савич.

Станислав Зимин

А у кого дольше стоит, тот и лучше.