Максим Моисеенко

доел шоколадку до конца а там червячок. А шо если он яйца отложил? Они опасны для чел-ка?

Ирина Свирина

Это особый вид шоколадного червя. Для того что бы его яйца не вылупилсь тебе, малыш, придётся сидеть на диете из каш и овощей и всего того что мама разрешит. И никакого шоколада в течении месяца!

Kalve .

только ленточные черви и трихинеллы в мясе опасны для человека, остальные круглые глисты, кроме анкилостом и филярий попадают в организм в виде яиц, а не червяков. Все паразиты опасны тем, что их практически не видно невооруженным глазом и только попав в организм они вырастают до таких размеров, что их можно заметить. Филярий нам передают комары, анкилостомы прогрызают кожу и попадают в кровь из земли, остальные передаются через немытые овощи, фрукты и зелень и в туалете.
Подайте в суд на фирму-изготовителя шоколада.

И.
Ирина .

не те черчи что мы едим
а те черви что нас едят

!

Ваня Койпиш

Из грудной клетки вылезет чужой!

Та
Татьянка

Это деликатесный шоколад, радуйся.

Коля Слеп

опасен только червяк от банановой мухи. и то-один из 500 штук. то есть-может вселиться а может и нет. поэтому-кушаешь банан-верхушку отрезай и выкидывай. береженого-бог бережет.

Вадим Смирнов

Рассмешил)) ) шоколадка просрочена. Задохнуться в твоем желудке.

Светлана Козаченко

Нет. У меня папа ел просроченный яйца. И ничего с ним не делалось. А оно уже начинало пахнуть сероводородом. Вот так.

Ильина Ксения

Доплнительный белок