Ната Графичева

Хочу отправить другу письмо в старом стиле: конверт с пожелтевшей бумагой и восковая печать. Дойдет ли оно?

Хочу отправить другу письмо в старом стиле: конверт из пожелтевшей бумаги, обвязать шелковой лентой и скрепить восковой печатью
Дойдет ли такое письмо, если на нем будет достаточно марок и указаны все, что требуется?

Оксана Джаватханова

и почтальона под стать найти нужно

Егор Селихов

из-за печати может не пройти...

Dmitri Kulakov

Вряд ли почта примет, если только в коробку его положить и отправить как бандероль

Александр Конюшенко

печать не восковая а сургучёвая, воск отвалится

Игорь Семенов

только если в другой конверт и оформить как посылку

Ольга Пивоварова

не дойдет.. . Если ты не отправишь его почтовой лошадью...

Аркадий Подгорный

Не дойдет никак, отправлять бандеролью.

Майрамбек Тагаев

Дойдет, если на лицевой части будут указаны все данные: индексы, адреса и т. д. Не забудьте про марки!

Ан
Анютка

нельзя так шутить Может сургучная

Нелли Беляева

А голиби есть?

Алексей Черняев

с печатью не дойдет застрянет в сортировочной машине изза нее его изымут