На
Наталья

Муз центр Techniks не читает нарезанные болванки CD,писал на Неро 8,9 и Copy To DVD диски заикаются.

Владимир Винокур

На что писал? У некоторых проигрывателей есть проблемы с RW. Пиши на одноразовые.

Svetlana Shestakova

Лазер устал, подключи муз центр к плееру/компьютеру.

Николай Вавилов

Nero, же сам пишет.. . Попробуй на минимальной скорости записать.. . А самое лучшее проверить на заведомо рабочем аппарате, а потом уже ясно будет!

Ан
Андрей

,, ЛазерЪ писалки (( СЛАБЫЙ - Выстави минимальную скорость ПРОЖИГА☺☺

Mashulya Podosinnikova

обычно бытовая аппаратура плохо читает диски в трех случаях
1. некачественная болванка (редко, сейчас даже китайский нонейм достиг более-менее приличного уровня)

2. Слабый лазер (на ноутбуках или слим USB)

3. Высокая скорость записи.

У меня например для записи используется древний внешний резак LG (2006 года выпуска) . До сих пор влет режет и CD (на скорости 16) и DVD (на скорости 4)

ДА
Дима Андреев

А установки правильно выбраны? Должно быть что-то вроде"Записать CD audio".