Екатерина

Проблема с Samsung Galaxy Ace S5830i

Пытался поставить игру, но после её запуска всё зависло. Телефон выключить не мог, поэтому вытащил аккумулятор, включаю, появляеться заставка samsung и заставка начинается заново. Так продолжалось час, пока мне не надаело.

Ща попробую перепрошить

Настенька

прошивать явно программная поломка (хотя тоже может происходить если нет среднего контакта на батареи)