Светлана

Найдется ли мой телефон, забытый в такси?

Александра

Я не гадалка. Но могу посоветовать обратится в такси, если обслуживала так называемая "сеть" то есть не одно такси по городу, то вполне возможно у них предусмотрено что то типо "уголок забытых вещей". У меня был случай потери телефона в такси, обратились в СП такси, разобрались ) Бесплатно 😉

Александр Куликов

позвоните в диспетчерскую.. а если позывной таксиста помните, то найдёте, а так то забудте

Татьяна Брикова

а моей подруге забытый телефон в такси не вернули

Фёдор Факушин

Конечно найдется, ведь его должен же кто-то найти? Но не факт, что он вернется к своей прежней хозяйке... Думайте о чем нибудь другом и купите себе новый телефон

Серега Шугаев

Позвоните диспетчеру и скажите на какой адрес вызывали такси чтоб узнать какой экипаж вас отвозил что бы выйти на водителя и заявите диспетчеру о пропаже

Олеся

конечно, завтра под вечер сам придет, слегка пьяный и усталый.