Анюточка

537 рублей заплатить ни за что. Стабильность? или виноват покупатель, что он нищий?

Ольга Мамышева

Ну ты и говноед. Половина продуктов превратит тебя в развалину до достижения 50 лет.

Денис

купил говна - а виноват путен.

Игорь

не покупай салями и сосиски - вышло бы 200 рублей за доширак...

Анжелика Карягина

Ну и ассортимент... где вы такое дерьмо едите?

Елена Косилова

Не ешьте эту гадость)
А овощи и фрукты куда дешевле. И их приятнее есть!

Дмитрий Желобецкий

Виноваты родители покупателя, за то что не научили культуре питания, есть всякую гадость

Aleksey Mantsurskiy

Идиот, однако! Купил-бы картошки и подсолнечного масла. Все вкуснее и полезнее этой дряни.

Анастасия Балыбина

Где капуста и морковь с яблоками?

Канжар

Вместо доширака купите макарон за 50 р. кг, или риса, гречки, картошки, курицу за 150 р. кг, хлеб. Остальное в топку. Потратите немногим больше 200 р. , а хватит на 2 обеда или ужина. С вашим списком и бОльшей зп не хватит.

Виктория Сорокина

кока-колу брал унитаз чистить? Только не говори, что ты её пить :-))