Анастасия

ТВ России испытывает бум пародийных шоу, вчера ещё одно "Театр эстрады", артисты и вокалисты ...

скоро напрочь потеряют индивидуальность, изображая тех кто постарше и на слуху (((( ???

Виктория Бойко

Они сами по себе ничего не значат, эти клоуны. Выход простой- покривляться на тему известных людей

Oxana Vergadoro

если честно, настое.. . ли все эти шоу. я ничё не смотрю.

Myrza Sarybekov

Боже, Оракул! Нашему телевидению некуда девать деньги. С ума можно сойти от этой развлекухи. Главное - одни и теже лица. Тошнит. А скоро будет рвать. Я уже давно не могу смотреть на это безобразие.