Татьяна Коростелева

Современные Мужчины - какие?

Татьяна Небера

Трусы, лишь единицы способны на поступки и биться до конца..

Елена Корнилова

большинство почему -то женственнее женщин стали)

Мр
Мришк

недоступные

Светлана Царькова

Не знаю... я из леса вестимо

T@
Tpogreban @mail.ru

лично йА- хАроший)))))

Дмитрий Росляков

через одного педик

На
Наталья

Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся! Забыли - что клин - клином вышибают!

Алексей Костенко

Алкаши, хохотушки, лентяи))

Marina Zamulko

Нормальные....

Павел Старченко

Ворчливые, думают, что они заслуживают только и только самого лучшего. Про многих женщин говорят, что мол бляди, а они бедные, что современные дамы ни черта по дому не могут) . Но если мужчина находит постоялицу, то меняется на глазах, а если еще и самостоятельную.. . То и мнение меняется и любить начинают и очень много хорошего делают. Мужчины больше воспринимает женщину такую какая он есть, если очень ее любит.

Кс
Ксюха

да таких уродов и язык не повернется мужчиной назвать.

Маргарита Молотковец

Такие же как и всегда
Или тут думают, что люди как таковые изменились?

Irina Gavrilova

обеспеченные

Ти
Тимур

главное чтоб Женщина деньги не просила !