Наталья Назарова

В чем причина моих неудач в плане профессионального продвижения и финансовой *опы? что я должна изменить в себе?

На
Надежда

Очень высокое самомнение и не умеешь прислушиваться-к советам (не дано).

Ислам

Её упрямство, научись искусству скромности. И все изменится.

Юлия

Вы должны повысить свою уверенность, самооценку.
В этом и причина вашей скромности в рабочей обстановке.

Это неплохо, все люди разные и ничего изменить в себе и своём характере кардинально вы не сможете. Лишь бы было комфортно жить.

Не всем ведь быть министрами и начальниками. Главное, хорошо выполнять свою непосредственную работу и не копаться в себе, а то перейдёте грань и будет ещё хуже.