Екатерина Зябкина

Как самостоятельно выйти из запоя, не обращаясь к наркологу?

Наталья Тенькова

Понижая градус

Влад Востриков

опохмелиться 100 грам, покушать плотно и заняться делом

Елена Поспехова

Жена должна спрятать все деньги и не выпускать с дома.

Оксана Зуева

пить чай и писать
писать и пить чай
добавить витамины
ноотропы и желания жить

Анастасия Архипова

просто НЕ ОПОХМЕЛЯТЬСЯ. многолетние наблюдения за алкоголиком говорят о том- что тот- кто опохмеляется- тот уже алкоголик.

Галина Дмитриева

Гемосканирование пройти и на Микрогидрине у вас не будет тяги к щелочи, алкоголь это щелочь и он разжижает кровь.

Игорь Крылов

вместо похмелки выпить кофе и начать делать дела, поставить цель

Юлия Борисова

ставить себе инъекции в/мышечно витамина В1 и В6 первого по 3-5 кубиков, второго 1 мл, потом уколы магнезии по 10 мл в/м, обязательно принимать какой то траквилизатор хоть доступен но тоже нужен рецепт, сейчас только феназепам по 1 мг 3 раза в день или что то другое. Можно у психов выпрасить галоперидола в таблетках, но немного если появились глюки 1-2 таблетки в день по полтора миллиграмма Много пить минералки и мочегонные не забывать лазикс 1-2 таблетки в первые сутки потом не нужно.