Саидмузаффар Шарипов

Скинте сайт где можно скачать My letle pony(На русском) по сериям НЕ ТОРЕНТ

Фаррахов

Андрюша, за что торренты не любишь, чем они тебя обидели. В век копирастов, которые все шары задушили, придется или онлайн смотреть, что на большом экране не очень или торренты полюбить придется, чтобы ХД смотреть. Да и качать с шар один фильм неделями, видно тебе не довелось. На трекерах в любом качестве твое кино имеет место быть.