Николай

Дорога Нижневартовск - Томск в каком состоянии?

Необходимо сгонять г. Нижневартовск - оз. Байкал в декабре. Через г. Сургут расстояние 3900. Через пгт. Излучинск, г. Томск 2500. Разница ощутимая.
Слышал, что до Томска нет дороги.

Кто что нибудь может подсказать? Может кто ездил нонче или владеет любой полезной информацией.

Спасибо.

Памповая Птица

Да нормально, гонять можно. Перед новосибой км 20 убитой. За Красноярском дороги заканчиваются. Зимой проще, мягче.

Светлана Хорошильцева

Здесь посмотри, в конце есть информация за август