Светлана Светова

Подскажите программу для Монтажа (бесплатную) И если знаете какую-нибудь дайте ссылку плиз. Спасибо.

Виталий И Эльвира Кравчун

Для монтажа гипсокартона или чего?

Ирина Туева

VSDC Free Video Editor

Андрей Кельганов

Бесплатная программа (а скорее бесплатное дополнение к Виндос) Windows Movie Maker входит в некоторые версии Виндос, поищите в "стандартных". А если её там нет, то бесплатно скачайте с оф сайта Майкрософт вот здесь. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34