Grimme Gray

ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ К ФОТО???

Гузель Ханнанова

Проснулась, улыбнулась.. . пора влюбляться и творить великие дела!! !

Только в детстве можно быть лысой, беззубой и при этом оставаться красавицей!

Э-х-х-эх !!!-Надену сарафан.. . белую горошину !!!Отвали-ка всё плохое.... привали - хорошее !!!

НЕЕЕТ.. красота требует ДЕНЕГ причем мнооого денег.

Женщина способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится… Избы и кони, лишь ее завидев, прекращают гореть и скакать...

Георгий Анисимов

Красота-страшная сила !!!

Вадим Евсеев

Ах, Золушка - ты замуж не спеши!
Для Принца - туфельки хрустальные! Ищи!
Все золушки - горох перебирают ,
Лишь у Перро - хрустальные теряют...

Рустам Халиуллин

даааааа на свидание в таких не пойдешь....

Вадим Пешков

я хожу на каблуках пока мамы дома нету 🙂

Мария Авалян

маленькая кокетка;)

Юл
Юлиана

туфли мамины одела и от счастья обалдела

Muxammadjon Jalilov

я сейчас подумыфаю наачать учиться где нибудь и как нибудь. серъезно

Дис Неизвестный

О, ещё немножко и можно замуж!

Александр S

Спасибо тётя фея, удружила... Возьми, Золушка туфельки на вырост, возьмиии...

Ел
Елена

Эхх! Было бы платье длинное..., а то ведь могут маму "выкупить" ...:))