Вася Яровый

Если после смерти люди попадают в рай или ад, то откуда они приходят в мир?

Дмитрий Сизанов

немного побыв там (исправительный срок) возвращаются на землю

Alexandr Androsov

К зеркалу подойди и раскинь рогатку, увидишь откуда.

Ев
Евгения

От туда же

Виктория Никишина

...Расеяне которые плохо вели себя в этой жизни, опять родятся в России.... реинкорнация однако..

Роман Коваленко

Из Пустоты. (Бардо)

Марина

есть мнение - души и после Страшного Суда, Рай и ад пусты ныне, а в мир люди приходят из одних ворот

Александр Ст

Рождаемся в Раю,
потом быстро нас толкают в Ад.
А там, одни мечтают о Рае, смутно вспоминая,
другие пытаются вернуться обратно,
но уже взрослыми. осознанными.

Александр Бисяев

Вы ошибаетесь. В рай или ад попадают не люди, а их души.

Светлана Садилова

Из нашего мира полного любви, красоты, подвигов, разочарований, грехов и соблазнов...