Александр Крылов

Как вежливо постучать в дверь?

Ritakichaeva Kalina

Пинком, так чтоб с петель слетела.... второй раз людей стуком беспокоить не надо будет

Михаил Важдалов

Лучше даже не стучать, а царапаться прям в сласть и смотря какая дверь, предрассудкам ты не верь! Стукни Стёпа, кулаком и притопни сапогом! Коль нормальные живут, впустят точно, как-нибудь! Если там все дураки, туда лучше не стучи! Поцарапайся слегка и звони звонком тогда! если нет звонка у них, вдарь покрепче, за двоих! Не фиг двери закрывать, надо их всех приучать...

Саня Sav

У меня на двери записка: " Звонок не работает. Стучите сапогой. "
Стучат все, кому не лень Ладно, думаю, пусть лучше в мою дверь, чем ...

Елена Захарова

пошкарябай и скажи - это я, киска

Kuba Mamitov

мягко... мягким местом

Тамара Яблонская

Ногой. Ведь вы же придёте не с пустыми руками.

Анастасия Пронина

Фалангой указательного пальца правой руки. Ровно три раза!
Повтор возможен не ранее, чем через минуту...