А=
Альберт =)

Люди, которые в состоянии пожалеть других, кому в данное время тяжело - что это за люди?

Елена Нащекина

обычная природа человека.. её все забыли--извратили.. уничтожая засыпая и гнобя...

Таня Еремина

бесполезные

Natalie Хлюстова

Разные люди

Андрей Загребаев

Сострадательные. Но на одной жалости далеко не уедешь. Надо действовать и помогать.

Наталья Шибаева

в 95% их жалость дальше мыслей не заходит, да бесполезные.

Ал
Александр

Люди как люди, на себя в зеркало посмотри и ты такой же...

Иван

Способные пожалеть-это еще ладно. Я знаю одного человека у которой в жизни какая-то х*ня стряслась и она считает, что ее все жалеть должны, ах какая бедненькая. А что если я не в состоянии понять это? У меня другие ценности может в жизни.

Александр Фокин

Как минимум, добрые.