B)
Barbariss )

Почему тоска - зеленая?

Максим Тарасов

От аналогии с зеленым засасывающим болотом. Кроме того, зеленый цвет снижает нервную и умственную активность, успокаивает, убаюкивает.

K@
Katya @@@@@@

СЧИТАЕТСЯ что. . . Зеленый - Природа, новый, крутой, рост, изобилие ...зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще, всех трудностей. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а посредством эмоций, отвергают зеленый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленый цвет отвергают люди, находящиеся на грани психического и физического истощения.

Денис Зайцев

Типа на болоте....

Яссин Ливанов

зависть, змий.... тоже

Константин Проскуряков

Так понедельник же

Ольга Зайцева

патаму что только ёлка вечнозелёная....остальные меняют окраску по сезону...

http://ruelki.ru/wp-content/uploads/2013/11/6357151.jpg

Екатерина Данилкина

тоска, говорите- зеленая, а, мне, фиолетово:)

Сергей Емельянов

По цвету Ауры.