Олег Иванов

Это что за загогулины такие? фото

Сергей Курченко

Вот такая же хрень из труб у меня наворочена - называется "привет от турецкоподданных"!

Кирилл

Поручни . Как в трамвае

Алена Чекмарева

Это для любителей носков.

Kuzj

Канализацией Российской Федерации считается массовое скопление труб, подключенных друг к другу в случайном порядке!

Елена Кокорева

Самоврез для балкона.

Женя Максимчук

....эта Юра не загагулины, эта левая батарея атапливаед... балкон...

Юлия Дьячкова

сосед у тебя ворует тепло, а ты платишь

Ва
Вася

ооо! это вы еще не видели, что умельцы в моей квартире наворотили!

Ольга Архипова

А голову запихнуть в загогулину никто не пробовал. Может ...

Светлана Королькова

это еще цветочки... вот у соседей я видел..

Сергей Данченко

Гастарбайтеры вышли на новый уровень... прокладка труб по фэн-шую))))