Павел Гандраман

Кто в третьем окне? Я не ошибся категориями, уверяю Вас.)))

Вопрос, как мне кажется, не очень простой, - он требует ассоциативного мышления, ну и конечно же,
знания кино.)))

Народный артист СССР Игорь Горбачёв в роли А. А. Якушева в фильме С. Колосова
"Операция "Трест".

Андрей Лахурин

Народный артист СССР Игорь Горбачёв.
Он сыграл роль А. А. Якушева в фильме Сергея Колосова"Операция "Трест".

Ирина Панкова

филипп пидросович киркоров.

Св
Светлана

Баба Яга костяная нога. Она первый хоккеист Руси )))

Ирина Теплова

Валерий Харламов

Екатерина Полякова

Роберт Дауни мл

Артём Алексеев

Данила Козловский, исполнитель главной роли "Легенда № 17" ?