Александр

Подскажите где скачать Windows 7 Домашняя Базовая 64 bit желательно торрентом

Та
Татьяна

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам.

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Maksim Bezbah

на любом трекере есть такое чЮдо - поиск

Эдуард Евстигнеев

Поищи M0nkrus он нормальные сборки делает )))

Оксана Антоневич

качай тогда проф версию

Александр

torrent-windows.net есть 7,8,8.1,10

Aaaa Aaaa

используй driverplus.ru

Дмитрий

Рекомендую этот сайт, там можно скачать Windows через торрент!
win-torrentt.ru