Оксана Вершенко

Во что поиграть? Железо:

2gbRam,AMD RadeonHD 6670,Intel Pentium 2core

И ещё а оперативка так важна? Crysis 3 на минималках 40fps,А минимум 4gb....

Ха-ха оч. смешно 🙂

Ой сорри) Dual-Core...

Константин блин... Я же говорю если я прошёл Crysis 3 то до 13года то должно тянуть???

Анна Елизарова

wow железко, потянет даже watch dogs на ультра

Соня Кошка

"2core" - каких 2core?
Думается - просто в флеш-игры

Светлана Абдуллаева

S.t.a.l.k.e.r. Lost Alpha - глобальная модификация игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
, разрабатываемая международной англоязычной командой разработчиков «Dez0wave Team».
Основная цель модификации — воссоздание «того самого Сталкера» , а
точнее — облика игры периода 2003—2004 гг. Является самым долгим по
периоду разработки проектом во вселенной Сталкера (за исключением самого
Сталкера) .
___________Скачать >>> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4833519

Евгений Силькевич

Во что угодно, что вышло до 2007го года