Александр Ткаченко

Подскажите шо за модель у данного ноутбука ?

Игорь Захаров

Это он скорее всего http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/X551MA/
Надо искать ультрабуки из серии X. По виду они могут выглядеть одинаково с небольшими модификациями.

Надежда Левина

Сука да на нем написано! Открой и прочитай ламо! По виду Х55 вроде )))

Михаэль Дарк

И по каким таким отличиям, мы должны определить его модель? , их как грязи.

В.
Валентин ...

Asus это брэнд производителя, МОДЕЛЬ написана обычно на наклейке снизу, или на батарейке или же под ней.

Анюта Березина

Асуз
Я тебе с этого компа пишу

Сергей Борискин

Написано же ASUS. Googl search - Asus manufactured

А Чутанов

Сними батарею и читай все буковки, да цифорки не пропускай.